Matematika Sekolah Dasar Sebuah kantin sekolah menjual snack beng2, jika 2 Pak 40 bungkus beng2 ,tentukan :
a. Harga 1 bungkus beng2
2. Harga 10 bungkus beng2
3. Jika 2 Pak dijual dgn harga Rp. 70.000, berapa harga 1 bungkus beng2?​

Sebuah kantin sekolah menjual snack beng2, jika 2 Pak 40 bungkus beng2 ,tentukan :
a. Harga 1 bungkus beng2
2. Harga 10 bungkus beng2
3. Jika 2 Pak dijual dgn harga Rp. 70.000, berapa harga 1 bungkus beng2?​

Jawaban:

ini ya jawabnya semoga membantu

[answer.2.content]